ПРЫЩ НА БРОВИ

№243997 прыщ на брови
инна Жен., 24 лет. россия калининград
прыщ на брови его симптомы распухла бровь и глаз.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Вам нужно срочно обратиться к хирургу-это фурункул.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Лечение у хирурга
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Это не прыщ, а фурункул. Показано обращение на прием к хирургу, возможно по показаниям будет рекомендована антибиотикотерапия, иммунотерапия и дообследование. Появление фурункулов на лице довольно опасно, не пренебрегайте обращением к врачу, не занимайтесь самолечением.