БЕЛЫЕ ТОЧКИ НАД ГОЛОВКОЙ

№221923 белые точки над головкой
алексей Муж., 18 лет. Россия нижневартовск
здравствуйте! мне 17. у меня уже года два какие-то белые
точки (похожи как прищики маленькие) над головкой члена? боли нет, не мешают, стало интересно вот спрашиваю. помогите. как личить или что?? есть фото! куда посылать????
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Нужен осмотр или фото. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.