НА ЛИЦЕ БЛИЖЕ К ОБЛАСТИ ГЛАЗ ВЫРОСЛИ БЕЛЕНЬКИЕ ВОЛОСЫ

№262616 На лице ближе к области глаз выросли беленькие волосы
Андрей Муж., 29 лет. Тернополь
Здравствуйте!Хочу уточнить.На лице ближе к области глаз выросли беленькие волосы.Не хочу их брить так боюсь что появится щетина.Если я их удалю с помощью крема эпилятора для лица .Может появится вместо«пушка» щетина?Вообще что еще посоветуете. Спасибо.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Крем - аналог бритья. Воспользуйтесь методом электроэпиляции.