ЩЕТИНА РАСТЕТ НЕ РАВНОМЕРНО

№297240 Щетина растет не равномерно
Logic Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 25, а щетина растёт как у козла... местами, как добиться равмомерного роста? заранее спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Logic. Вам надо сдать анализы на гормоны.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Попробуйте обратиться к врачу эндокринологу очно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Точно ответить на этот вопрос сможет врач - эндокринолог после лабораторной диагностики!
Большую роль играет и присутствие азиатских кровей в родословной!

Удачи!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Logic.

Вам следует обратиться к врачу эндокринологу и пройти обследование, сдать анализы на гормоны.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сделайте анализ на тестостерон. Если он в норме, то это скорее всего ваша наследственная особенность, и бороться с ней уже поздно.