СТИМУЛЯЦИЯ РОСТА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ

№377299 Стимуляция роста мышечной массы
ZIG Муж., 17 лет. Россия Орск
какой препарат изгоняет молочную кислоту, из мышечной ткани, скажите название
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Такого препарата нет. И, кстати, для полноценного роста мышечной массы, молочная кислота необходима. Она стимулирует образование простагландинов, которые стимулируют выделение андрогенов, которые стимулируют рост мышечной массы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Zig. Нужен не препарат, а физические нагрузки.