ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№37250 Противозачаточные таблетки
Марина Жен., 17 лет. Россия Великие Луки
здравствуйте!у меня есть проблема маленькой груди,слышала что от противозачаточных таблеток возможно ее увеличение..не могли бы,вы,мне подсказать какие именно концептритивы мне наиболее подойдут(если можно их приблизительную стоимость) с расчетом на то,что очень бы мне не хотелось получить побочный эффект-набор массы тела...заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Этот способ Вам точно не подойдет. В Вашем возрасте еще рано увеличивать грудь и еще нельзя принимать оральные контрацептивы. На будущее запомните, что только врач может подобрать Вам ОК.