КАКИЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?

№52444 Какие противозачаточные таблетки лучше выбрать?
Светлана Жен., 18 лет. Россия Москва
Надо было бы проконсультироваться со своим гинекологом из поликлиники но он почему то постоянно в отпуске ..(( Скажите пожалуйста, какие противозачаточные таблетки лучше выбрать? Со здоровьём всё в порядке,месячные начались с 14 лет,идут ровно каждые 28 дней,без осложнений,аллергии ни на что нет ,то есть всё как должно быть ,последний раз были неделю назад))
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. ОК подбираются (и это самое главное) еще и по результатам Вашего анализа на гормоны. Так что все равно Вам прямая дорога к врачу. Если не можете застать этого - обратитесь к другому. Право выбора у Вас есть всегда.