ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№238427 противозачаточные таблетки
Юля Жен., 23 лет. москва
Добрый вечер! у меня вопрос касаемо контрацептивов! врач назначил мне таблетки Ярина по результату анализов на гармоны, а как же анализы ПЦР,у меня обнаружена уреаплазма парвум, или это не имеет отношения к гармонам, не опасно ли это? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юля. Уреаплазму надо лечить у Вас и у партнера. На время лечения начинать прием chervital@yandex.ru смысла нет. Т.к. требуются барьерные методы контрацепции.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Могу взяться лечить, но нужны все ваши анализы - cyrix2003@mail.ru