ГОРМОНЫ ИЛИ ПЕПТИДЫ

№807989 Гормоны или пептиды
Владимир Муж., 23 лет. РФ Таганрог
Здравствуйте уважаемые специалисты. Меня зовут Владимир. У меня к вам достаточный важный вопрос для меня. На данный момент у меня недостаток массы тела 59 кг. к росту 180 см. Это в связи с осложнением бактериального язвенного заболевания. Сейчас прохожу лечение по данному заболеванию. Очень важно набрать массу - килограмм 20-25 в ближайшее время, месяца 2 в среднем. Принято решение о приеме курса гормонов роста или пептидов, хотел спросить вашего совета, что лучше и эффективнее из многочисленного списка препаратов данной категории. Были незначительные проблемы с сердцем, покалывания в период созревания, больше никаких проблем со здоровьем не было. Не пью, не курю. Жду вашего ответа, спасибо.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Я думаю на этот вопрос Вам ответят только очно
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Обсудите с эндокринологом. По Интернету можно решить лишь примерную дозировку назначенных средств.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
У эндокринолога были?
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Такой вопрос можно решить только очно.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
только очный прием эндокринолога
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вы или что - то недоговариваете, или хотите заняться самолечением. При ваших показателях роста/веса ИМТ (индекс массы тела) составляет 18,24 - т.е. у вас НЕЕТТТ ДЕФИЦИТА МАССЫ ТЕЛА!!!
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Гормоны назначаются только под очным контролем эндокринолога
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Лучше не гормоны и не пептиды. Нужно соблюдать спец. диету по набору веса, кушать до сытости, спец. упражнения с отягощением. Все это способствует набору веса.Плохо, что вы не пишите, что за язвенный колит у вас? Какой этиологии? И чем вы его лечите? Нужно сделать контроль лечения. Только тогда решать вопрос о реабилитации после заболевания и мерах по увеличению веса.