ЗАТРУДНЕНИЯ С ПАМЯТЬЮ, «ВЫЛЕТАЕТ» ИЗ ГОЛОВЫ НУЖНОЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

№360796 затруднения с памятью, «вылетает» из головы нужное на данный момент.
Ириша Жен., 50 лет. россия москва
Хочу узнать, какими лекарствами пользоваться, чтобы восстанавить память,с возрастом стала пропадать. Чувствую себя нормально, травм головы не было. Исследований не проводилось. Аллергии нет.
И если есть такие таблетки, действуют ли они на вес?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вначале необходимо определиться с причинами такого состояния и уже исходя из этого подбирать необходимое лечение.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ириша, подобрать для Вас адекватное и безопасное лечение сможет врач - невролог после осмотра в очном порядке!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ириша. Стоит обратиться к врачу для того, чтобы выяснить, чем вызвано ухудшение памяти. Т.к. возможно прогрессирование процесса.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо сначала проводить обследование, обсудите с врачом прием Билобил.