АНАЛЬГИН+ДИМЕДРОЛ

№202111 Анальгин+димедрол
Анна Жен., 19 лет. Москва
В каких случаях делаются уколы анальгин+димедрол внутримышечно? И второй вопрос: если у меня сильный кашель и невысокая температура (на данный момент 37.4), то поможет ли мне этот укол? Мне 19 лет. пару дней назад была высокая температура. Но я ее сбила. теперь остался кашель. сначала это был грудной сухой кашель, теперь, по словам врача, это просто от горла. Вроде есть мокрота. Кашель стал влажным. всю ночь из-за него заснуть не могла. Сейчас принимаю «Таблетки от кашля», нимесил и септолете, а также пью молоко с маслом какао.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. В основном, при высокой температуре. Сейчас Вам этот укол не нужен. Можете применять ТАНТУМ ВЕРДЕ или СТОПАНГИН.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Анальгин с Димедролом ставят в основном при высокой температуре тела, выше 38. Вам такой укол не нужен. От кашля посильнее будет АЦЦ.