ПРОСРОЧЕННЫЙ АНАЛЬГИН

№685208 Просроченный анальгин
Юля Жен., 16 лет. россия уфа
Я сделала укол анальгина внутривенно а потом заметила что срок годности истек, и сам раствор был каким то маслянистым во рту стало горячо во время инъекции голова закружилась, и появилась некая дезориентация на 10 минут, я поела, потом дышать стало трудно, через минуту все прошло. Сейчас нормально себя чувствую, что может быть? Какой вред мог принести просроченный анальгин??
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Не будет вреда (не должно)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
накручиваете себя, ничего не будет...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия! Судя по всему это был не АНАЛЬГИН.