МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ NOOTROPIL ЕСЛИ СЖИМАЕТСЯ ГОЛОВА?

№566418 Можно ли принимать Nootropil если сжимается голова?
арвапр Муж., 22 лет. sdfasdf
После лекарства от насморка псевдоэфедрина получил побочный эффект, сжималась голова по бокам, сейчас пью Magne B6 вроде ничего нету, но только иногда чувствую наверно напряжение мыщц там же по бокам головы, наверно было чтото с сосудами... Мне врач выписывал Magne B6 вместе с Nootropil не от побочных эффектов, а просто чтобы заниматся учебой легче было, я какое-то время не учился, а работал.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком препарате идет речь, его количество и длительность приема?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Арвапр. Если НООТРОПИЛ был назначен врачом, то применение возможно. Препарат улучшает мозговое кровообращение, Вам он будет полезен.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Принимайте по назначению врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно