НЕРАВНОМЕРНЫЙ РОСТ ЩЕТИНЫ

№134469 Неравномерный рост щетины
Алексей Муж., 19 лет. Россия Москва
здравствуйте. У меня такая проблема. Моя щетина растёт неравномерно. На левой щеке гораздо сильнее чем на правой. А на правой ещё к тому же в обратную сторону не вниз а вверх. И на подбородке она направлена в право, как бы на бок. Что мне делать? Может какие-нибудь гормоны попить? Чтобы нормализовался рост. Бреюсь уже больше 3х лет и мне это нравится. Нравится ходить немного не бритым и я хочу нормальную щитину. Подскажите
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Эти вопросы решает трихолог.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Причем тут уролог? Уролог занимается лечением заболеваний мочеполовой системы. Удачи.