МИКРОЛИТЫ ПРАВОЙ ПОЧКИ
№828105 Микролиты правой почки
Елена Жен., 28 лет. Москва
13.12.2014 12:23
Терапевт назначил Узи почек, в связи с повышением артериального давления. Заключение- узи признаки микролитов правой почки. Какое необходимо лечение в связи с этим? Ранее проблем с почками не было.

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Полное описание почек можете выложить?
Время создания: 13 Декабря 2014 17:42
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Елена! Микролиты - это небольшие камешки.Почему они у вас образовались? Потому что: 1) Вы пьёте мало свежефильтрованной воды 2) Вы неправильно питаетесь (мясо, молоко/сыры) 3) Употребляете кофе и другие напитки в бутылках. Я могу привести ещё много причин, лежащих в основе Вашей проблемы. Одним словом, Ваш организм СИЛЬНО закислен. Отсюда все беды.
Хотите начать жизнь заново?
Я знаю, ЧТО надо делать и КАК!
И тогда через 6 -12 месяцев Вы будете вспоминать о своей проблеме, как о дурном сне!
Время создания: 13 Декабря 2014 18:51
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите ОПИСАНИЕ узи.
Время создания: 15 Декабря 2014 08:15
Владлен Викторович. Врач - хирург
Приезжайте мы Вам обязательно поможем.
http://evropa-med.ru/lechenie-besplodiya-v-germanii/
Время создания: 17 Декабря 2014 01:47
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Микролиты требуют обязательного подтверждения по данным компьютерной томографии. Следует выполнить КТ почек.
Время создания: 03 Мая 2015 09:02