ПОЧКИ

№621923 Почки
Александр Муж., 37 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. Началось с того что начало локоть в почках,потом добавилось в левую часть живота и пах,потом опухло левое яичко. Стал принимать антибиотики. Когда ходил в туалет,то в процессе почеспукания была боль,и в конце процесса выходила масса похожая на грязь,через 2 дня уже выходил сгустки крови,будто свернулась,в последствии моча стала нормальной и не было боли. Но сейчас болит это или поочередности,или может всё сразу. Всё стало проходить потихоничко,а прошлой ночью так сильно заболели только почки,я всю ночь не спал,поднялась температура но через час спала сама. Такой ощущение что в почках чего то шевелится постоянно,и придает невыносимую боль. Подскажите что это может быть? У меня нет возможности в данный момент попасть к хорошему врачу и сделать УЗИ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Значит нужно найти такую возможность.Вы описываете симптомы,характерные для десятка заболеваний,от воспалений и мочекаменной болезни,до опухоли.И делать нужно не только узи.