ДЕРМОКОСМЕТОЛОГИЯ

№249277 дермокосметология
санек Муж., 24 лет. Россия москва
Здравствуйте, после срединного пилинга кожа стала бледной а щетина очень жесткой и облость роста ее усилилась. Посоветуйте как востановить кожу ощущение будто убрали защитный верхний слой и он не восстановился и как быть со щетиной? Спасибо
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Пройдите курс мезотерапии IL-system. А со щетиной разбиретесь чуть позже. Можно попробовать поработать с фотоэпиляцией.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Вам после срединного пилинга должны были назначить препараты для ухода (восстановления кожи). Обратитесь к дерматологу-косметологу, такие средства есть практически в любой профессиональной серии. Надо понять на какой стадии сейчас процесс.