СТИМУЛЯЦИЯ РОСТА ВОЛОС

№287928 стимуляция роста волос
татьяна Жен., 47 лет. россия старый оскол
какими препаратами можно стимулировать рост волос и сократить их ломкость на концах.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любые препараты содержащие вытяжки крапивы, или трава крапивы!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Пантовигар.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Стимулировать рост волос вообще нельзя. Можно только способствовать возвращению его на прежний уровень, если он снизился из-за каких-либо причин. ИННЕОВ ГУСТОТА ВОЛОС, КЛОРАН ШАМПУНЬ С МАСЛОМ МАНГО и КЛОРАН МАСКА С МАСЛОМ МАНГО.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если наблюдается повышенное выпадение и ломкость волос, то есть смысл обратиться на прием к специалисту/трихологу. Если нет возможности обратиться к врачу, то в любой аптеке Вам подберут средства, как для наружного применения по укреплению волос, так и для приема внутрь:

Не забывайте о классике- репейном масле