АНТИВОЗРАСТНЫЕ КРЕМА

№420159 Антивозрастные крема
Inna Жен., 37 лет. Moscow
У меня есть небольшая проблема, помогите, пожалуйста. Стали морщинки появляться вокруг глаз, мне посоветовали пропить курс витамина Е, лучше не стало. Что можно ещё сделать?
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Морщинки вокруг глаз витамином Е не уберешь.В настоящее время в арсенале косметологии достаточно средств для решения этой проблемы(антивозростная косметика,мезотерапия ,пилинги,биоревитализация,ботокс).Рекомендую подойти на осмотр и консультацию,только после осмотра можно правильно подобрать средства домашнего ухода и предложить наиболее предпочтительный метод коррекции морщин.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Инна, добрый день.
В 37 лет необходимы более серьезные процедуры. Витамины и маски - это, конечно, хорошо, но хороши они только в качестве дополнительных процедур к ботоксу, контурной пластике и биоревитализации.
Всего доброго.