ЗИМНИЙ КРЕМ ДЛЯ ВЕК

№337919 Зимний крем для век
Кира Жен., 23 лет. Россия Прокопьевск
Здраствуйте посоветуйте мне пожалуйста хорошие крема для век на зиму,имеются морщинки на нижних веках.Я знаю что зимний уход должен отличаться от летнего.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Кира.

Все верно-зимние крема должны быть более плотной текстуры, в них должно быть больше питательных средств. Увлажняющие крема можно использовать только на ночь(за 2-3часа до сна).

Что касаемо моих советов по поводу выбора: я не знаю ценовую категорию в которой можно советовать, профессиональная или розничная косметика?

Напишите Ваши пожелания и разберемся.