С КОКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИФТИНГОМ

№244917 с кокого возраста можно пользоваться лифтингом
татьяна Жен., 40 лет. россия Самара
Здравствуйте. С какого возраста можно пользоваться лифтингом.Я хочу купить крем Гарниер Рацион Красоты
(1-ые признаки старения) или крем Гарниер Основной Уход(против морщин),посоветуйте какой лучше мне подойдёт для моего возраста или пора пользоваться лифтингом.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Лифтинг - подтягивание кожи каким либо методом. Это может быть косметический лифтинг (кометика, пилинг, аппаратный) или хирургический (операция). Вид применяемого метода зависит от выраженности проблемы. Лифтинговый крем (сыворотка, маска) - самый начальный шаг - может применяться при первых признаках старения, которые у среднестатистической женщины появляются примерно с 30-35 лет. Появились проблемы раньше - значит и корректировать надо раньше. Что касается кремов - я предпочитаю профессиональные средства, действие которых доказано.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Кремы лучше подбирать с косметологом. Он сможет при осмотре оценить состояние Вашей кожи. Гарньер-не относиться к профессиональным косметическим средствам и эффективен мало. Первые шаги при знакомстве с косметологией-массаж, микротоки и многое другое. Все будет зависеть от состояния Вашей кожи и знаний Вашего косметолога.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Программа по уходу за лицом комплексная и подбирается индивидуально у косметолога.