КРЕМ ДЛЯ ЗИМЫ

№349797 Крем для зимы
Кира Жен., 23 лет. Россия Прокопьевск
Подскажите в каком из этих зимних кремов состав лучше?
1.состав: вода, изоцетил пальмитат, пчелиный воск, кокоглицериды, октокрилен, полиглицерил-2-диполигидроксистеарат, октилметоксициннамат, гексилдеканол, полиглицерил-3 диизостеарат, гексилдецил лаурат, ланолин, цинка стеарат, пантенол, масло авокадо, кератиновые аминокислоты, магния сульфат, отдушка, натрия хлорид, калия сорбат, бензилалкоголь, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, бутилпарабен, изопропилпарабен.
2.Состав : Вода, изопропил пальмитат, этилгексил стеарат, миндальное масло, полиглицерил- 3 полирицинолеат, глицерин, пантенол, пчелиный воск, токоферола ацетат, олеат сорбитана, оливковое масло, магния сульфат, касторовое масло, отдушка, феноксиэтанол, аллантоин, лимонная кислота, гидролизованный молочный протеин, сорбат калия, бензонат натрия.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
здравствуйте, Кира.

Я не все ингредиенты знаю, но оба состава ориентированы на питание кожи. Много защитных компонентов. Второй крем мне импонирует больше. Здесь и витамины, и минералы, много масел. Я бы выбрала второй вариант.