КАКОЙ КОСМЕТИКОЙ ЛУЧШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

№391787 какой косметикой лучше пользоваться
Любовь Жен., 44 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! В наше время очень много косметики разных фирм. Скажите пожалуйста какой косметикой лучше пользоваться отечественной (например «Черный жемчуг», «Сто рецептов красоты», корпорация «Сибирское здоровье» и мн. др.) или зарубежной (orifleim, meri kei, faberlik и др. в т.ч. и китайская)? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Любовь.
Скажу честно - лучше не пользоваться ни той ни другой. Единственный эффект от применения этой косметики - эффект "плацебо" - свято верить, что она работает и помогает.
Извините.