ХОЧУ ВЫУЧИТЬСЯ НА КОСМЕТОЛОГА!

№268821 Хочу выучиться на косметолога!
oscar Жен., 29 лет. Россия Санкт Петербург
Добрый день!
Я закончила ВбМУ по специальности фельдшер. Хочу повысить квалификацию по специальности Косметолог или Натуропат. Смогу ли я имея среднее мед. образование работать косметологом или натуропатом, и можете ли мне посоветовать нормальное учебное заведение, где выдается нормальный сертификат или удостоверение, а то столько курсов появилось, не хочется ошибиться в г. Санкт-петербург Заранее, спасибо!!!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Хорошие курсы на кафедре косметологии при военно-медицинской академии. Вообще сейчас выделили косметологию в отдельную специальность (раньше относилась к дерматологии) - вам будет трудновато устроиться на хорошую работу не будучи врачом.