КРЕМ С СЕРОЙ.

№356267 Крем с серой.
Даша Жен., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, можно ли наносить на угри серу? Раньше пользовалась точечно кремом содержащим серу (Sulfur Precipitated 8%), помогал. Прекратили выпускать. Хочу попробовать серой. Или может Вы можете посоветовать крем для локального применения, содержащий серу? Не гормональный и без антибиотиков.
Безопасно ли принимать серу в чистом виде внутрь в маленьком количестве? Читала, что помогает.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Даша, здравствуйте.
В чистом виде серу использовать нельзя ни в коем случае. В составе кремов - пожалуйста. Принимать ее перорально нельзя!!! Описывать почему - долго.
Лечение угревой болезни можно проводить совершенно новыми, безопасными и что самое главное - эффективными!!! способами. Обратитесь за помощью к врачу. Необходимо выяснить причину появления угрей, и только тогда их "уничтожение" принесет желаемый результат.Всего хорошего.