ВНУТРЕННИЕ УГРИ

№513552 Внутренние угри
Ирина Жен., 32 лет. Уфа
Здравствуйте! В течении последних трёх месяцев на лице начали появлятся внутренние угри, которые не только выглядят некрасиво как красные шишки,но и болят.Раньше такое бывало,но очень редко. А сейчас появляются сразу по несколько штук, не успевают пройти как тут же появляются другие. Как определить причину? Посоветуйте что можно сделать или к какому врачу обратится.Заранее благодарна вам.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
будет правильно выложить фото мест поражения-прокомментирую подробно