БОДЯГА, ДАРСОНВАЛЬ И МИЛИУМЫ

№513370 Бодяга, дарсонваль и милиумы
Евгения Жен., 18 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте:
1. как вы считаете пилинг бодягой с перекисью водрода эффективен? Я делала без перекиси - кожа шелушится, но пятна после прыщей не исчезают. Поможет ли такой пилинг выровнять и улучшить цвет лица, вскрыть (или рассосать) белые угри милиумы? Можно ли вообще как-либо убрать милиумы, кроме как проколом и выдавливанием (у меня у самой прокалывать не получается, а в косметологию ходить - дорого)

2. Способен ли Дарсонваль убрать милиумы? Если да, то как именно его нужно использовать?
Спасибо
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
категорически не рекомендую вам это делать самостоятельно. последствия могут быть значительно хуже чем нынешняя проблема. только очно к дерматологу. пройдите исследования-уровень половых гормонов,эфгдс
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Евгения.
К сожалению, без помощи косметолога Вам не обойтись. Необходимо проконсультироваться с дерматологом-косметологом.