ВОЗМОЖНО ЛИ НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ?

№252686 Возможно ли навсегда избавиться от проблемной кожи?
Liliya Жен., 18 лет. Россия Уфа
У меня проблемная кожа. Угри, черные точки, расширенные поры, прыщики бывают. Пробовала различные маски, регулярно ухаживаю за кожей. Безрезультатно. Что делать? Как быть? Возможно ли излечиться на длительное время,а не на 2 недели? Помогите, пожалуйста. Я очень на вас надеюсь.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Расскажите, как ухаживаете за кожей и какими средствами?