ВИДНЫ СОСУДЫ НА КРЫЛЬЯХ НОСА

№162525 Видны сосуды на крыльях носа
Светлана Жен., 21 лет. москва
здравствуйте, у меня где крылья носа очень видны сосуды. была у дерматолога,он сказал ,чтобы я обратилась к косметологу.скажите с помощью какой процедуры это все можно сделать???
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Cосуды на крыльях носа мжно убрать с помощью коагуляции (электрорадиохирургической, лазерной).
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Светлана! Методик лечения купероза несколько, сосуды на крыльях носа можно убрать фотокоагуляцией.