МИМИЧЕСКИЕ МОРЩИНКИ

№256296 мимические морщинки
галина Жен., 31 лет. москва
Я Ольга, мне 31 год.Как избавиться от мимических морщин вокруг глаз народными и косметическими средствами?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Обязательно очищать кожу от макияжа. Выполнять самомассаж. Применять увлажняющие крема, маски.
Если нужен подбор косметики - обращайтесь, это бесплатно и не к чему не обязывает.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В таком случае, лучше обратиться на прием к специалиcту, для оценки состояния кожи и получения рекомендаций по уходу либо назначения процедур. Если это мимичекие морщины, то есть смысл в применении средств от мимических морщин, например:

Виши Миокин средство от мимических морщин