МОРЩИНКИ

№83163 морщинки
Мадина Жен., 24 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте!!!!
Посоветуйте пожалуйста, дело в том, что у меня как у молодой девушки появились морщины вокруг глаз, при чем на лбу тоже. хотя кожа вроде не сухая, а наоборот жирная, комбирнированная....... На лбу жирная. Начала употреблять воду в день 2 литра воды выпиваю, но кожа все равно не улучшается. морщинки вокруг глаз стали выраженны сильнее. что можно сделать для того чтобы исчезли морщинки. и ушла оттечность глаз. может посоветуете чтонить пить из трав.или витаминов ? пожалуйста помогите. ведь возраст у меня молодой. и выглядеть хочется соответствующе своему возрасту))

Заранее боагодарю всех за ответ!!!! с наступающим
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.