ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ МОРЩИН.

№617086 Избавление от морщин.
Елена Жен., 21 лет. Россия Пенза
Подскажите пожалуйста, какие инъекции лучше помогают избавиться от морщин на лбу. Диспорт или ботек?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам еще рано думать об этом. Вот если начнете применять эти препараты-назад пути не будет
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Схема работы препаратов Диспорт и Ботокс одинакова.Оба препарата хороши,но сейчас появился Ксеомин-новое поколение ботулинического токсина типа А,он отличается от предыдущих отсутствием комплексообразующих белков,т.е.снижена антигенная нагрузка.Поэтому рекомендуется пациентам с аутоиммунными заболеваниями,достаточно молодым пациентам.