ОТЕКИ НИЖНИХ ВЕК

№748896 Отеки нижних век
Наталья Жен., 35 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! После сильно и продолжительного стресса у меня появились отеки нижних век и синяки под глазами. Я пока применяла только народные рецепты, отек немного уменьшился, до не полностью и не проходит синева век. Какие есть методы избавления от отеков и синевы?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего необходимо обследование,с целью выснения причин(ан.крови,мочи,экг).
Прямая специальность
Казаков Юрий Валентинович. Врач-физиотерапевт, косметолог
Врач-физиотерапевт, косметолог
Наталья, как минимум, могли бы сообщить, когда отёки возникли?
- Три дня назад?
- Быть может, прошла уже неделя?
Или вас полных два года беспокоят отёки эти?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.