ПОСЛЕ УВЕЛИЧЕНИЯ ВЕРХНЕЙ ГУБЫ ЧУВСТВУЮ ФИЛЛЕР ВНУТРИ

№863637 После увеличения верхней губы чувствую филлер внутри
Leyla Жен., 18 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте. 2 дня назад ходила на увеличение верхней губы ,а нижней по контуру.Мне сказали будут отеки,и могут быть синяки . Болевых ошушений после процедуры можно сказать что вообще не было и отеков совсем мало,и синячек только один и фиолетового оттенка с внутренней стороны. Вкололи мне филлер на основе гиалуронки , договорились что будем постепенно увеличивать и поэтому мне нужно еще разок посетить косметолога.Меня очень и очень беспокоит то что я чувсвую гиалуронку внутри верхней губы , мне вкололи с нижней части так как сверху и так был обьем,она массировала после каждых нескольких уколов да бы избежать комков и лепить . При улыбке чувствую будто чтото тянется внутри ,с виду видны небольшие шарики и не пойму это просто отеки либо что , при качании чувствую филлер внутри. Скажите пожалуйста нормально ли это и пройдет ли ?Не ела и не пила горячее,не кусала губы , не ходила под солцем.И через какое время вы советуете идти на вторую процедуру ? ( так как я забыла через неделю или две)Заранее спасибо большое и если понадобится могу выложить фотку.
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Какой филлер и какой плотности кололи?