КОНСУЛЬТАЦИЯ КОСМЕТОЛОГА, ЧТО ЗА ПРЕПАРАТ АКИЯЛЬ?

№442474 консультация косметолога, что за препарат Акияль?
Елена Сорокина Жен., 45 лет. Россия Волгоград
Скажите пожайлуста,что за препарат Акияль? Кто его производит и хорош ли он для проведения биоревитализации? Или порекомендуете что-то более новое. И хотелось бы узнать цену на этот препарат и с какой интервал между процедурами? Заранее большое спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по аннотации-неплох
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Препарат AcHyal содержит гиалуроновую кислоту,применяется для биоревитализации,в современной косметологии линейка препаратов для биоревитализации кожи очень большая (Иал-Систем,Гиалуформ,Рестилайн Витал и.т.д) используют их с целью гидратации и омоложения кожи. Препараты все хорошие ,но важно выбрать тот препарат, который вам рекомендует ваш лечащий врач,исходя из состояния вашей кожи.Классический интервал между процедурами две недели,курс 4 процедуры и поддерживающая процедура 1 раз в 2-3 мес.