ПИРСИНГ

№562260 ПИРСИНГ
кнарик Жен., 25 лет. россия волгоград
ЗДРАВСТВУЙТЕ!БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА КОНСУЛЬТАЦИЯ!Я ПРОКОЛОЛА ПУПОК 2,5 ГОДА НАЗАД!ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ,И ВОЗНИКАЕТ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ:1. КОГДА ВЫНИМАТЬ СЕРЕЖКУ?2.ЗАРАСТЕТ ЛИ ПРОКОЛ?3.ОСТАНУТСЯ -ЛИ ШРАМЫ НА МЕСТЕ ПРОКОЛА?У МЕНЯ МНОГО РАСТЯЖЕК ПОСЛЕ РОДОВ(4 ГОДА НАЗАД) .НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ ПРОКОЛ ЗАЖИВАЛ...СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-если мешает-выньте. 2е-возможно и зарубцуется(как в ушах,при длительном не ношении ),3е-разумеется да,4е-уберите ваши расстяжки,не вынимайте серьгу(это только ваше желание)