РУБЦЫ НА ВЕНАХ ОТ УКОЛОВ

№492645 Рубцы на венах от уколов
Сергей Муж., 27 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте.
После нескольких курсов внутривенных инъекций (Актовегин, Пирацетам) на вене в месте инъекций образовались рубцы, трудно туда же делать уколы, на других местах мне не попадают в вену. Что можно сделать что бы рубцы рассосались?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к дерматокосметологу-он определит характер,глубину рубца и назначит лечение
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте. Вам помогут компрессы с гепариновой мазью или с троксевазином. Если место иньекции болит, то необходимо показаться флебологу.