СКРЫТЬ

№586342 Скрыть
Вероника Жен., 22 лет. Россия Улан-Удэ
Добрый день!
Как вы, думаете, тональный крем от maxfactora 100 мне подойдет? http://s019.radikal.ru/i617/1205/e4/a30d5e34115f.jpg надеюсь, фотка загрузилась, сама по себе кожа у меня светлая. Или другим тональным или пудрой, что-нибудь чтобы скрыть это, чем можно пользоваться? У меня кожа очень чувствительна и чуть что – сразу покраснения, прыщи появляются, но прыщи мне надо скрывать, я так больше не хочу.
Ранее я их выдавливала, понимаю, сейчас, что не нужно было это делать, теперь мое лицо в рубцах и покраснениях, да ещё прыщи продолжают на выходить (у меня только на лице прыщи, на теле их нет). Ходила к косметологу, делали маски и озоном проводили по лицу (не знаю, как эта процедура называется), в итоге из салона я выходила с красным лицом и кожа на лице очень шелушилась, я терпела. Приблизительно 3-4 года пользуюсь гелем Дифферин 0,1% и больше ничем, прыщи стали меньше, чем 10 лет назад, (наношу точечно, только на прыщики) лиловый цвет лица перешел в красный и не проходит и естественно, остались рубцы. Помогите, мне, пожалуйста, скрыть красноту. Я живу в маленьком городке Улан-Удэ. Может вы мне посоветуйте какую-нибудь марку тональный, пудру.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет лечить проблему а не стараться ее маскировать.
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
пройдите курс озонотерапии. Тональные кремы еще больше усугубят проблему
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно лечение по поводу угревой сыпи.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения