ОСТАЛИСЬ ШРАМЫ ОТ УГРЕВОЙ СЫПИ

№270587 Остались шрамы от угревой сыпи
Ксения Жен., 25 лет. Россия Красноярск
У меня проблемы с кожей лица. Остались шрамы от угревой сыпи, и иногда выступают прищики. Перепробовала все что можно, ничего не помогает. Что можно сделать?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Загрузите фото, расскажите что применяли, какой был эффект...
А то что же вам посоветовать если вы уже все попробовали?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Все зависит от состояния кожи и какие мероприятия по их коррекции уже были проделаны.

В домашних условиях могут быть ипользованы средства:

- Контрактубекс, гель