КАК БОРОТЬСЯ С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ «УВЯДАНИЯ»?

№883479 как бороться с первыми признаками «увядания»?
Лина Жен., 36 лет. Россия Москва
Добрый день! Помогите подобрать эффективный крем для кожи вокруг глаз! Буквально за последние полгода (мне 36 лет) появились небольшие морщинки под глазами, а кожа стала какой-то суховатой и вялой притом, что у меня нет вредных привычек, питаюсь нормально. Понимаю, что это уже первые звоночки.… Поэтому решила заняться собой. Уже испробовала несколько «магазинных» средств, которые так расхваливали консультанты, но результат не порадовал. Хотелось бы что-то натуральное и проверенное! Заранее благодарю за ответ и помощь!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно использовать плазмолифтинг.