ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

№711154 Выпадают волосы
Ирина Жен., 22 лет. Украина Луганск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем можно укрепить волосы.
Раньше носила короткую стрижку, 1.5 года назад начала отпускать волосы. Месяцев 4-5 назад заметила что после того как причешусь волос на расческе остается больше, чем раньше. Купила шампунь с хной, помогло, но не на долго. 1.5 месяца назад стали выпадать очень сильно. Посоветуйте пожалуйста как мне бороться с выпадением волос и как их укрепить? И что нужно делать для роста волос?
Спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего необходимо исключить любое вредное влияние(окраска,термо,....),Проверьте уровень гормонов щитовидной железы. На время исследования используйте лосьон и шампунь джангуан серии 101.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо начать с обращения к трихологу и выполнения трихограммы.