КАПИЛЛЯРНАЯ СЕТКА НА ЛИЦЕ

№540950 Капиллярная сетка на лице
Adema Жен., 26 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте!
У меня сухая, чувствительная кожа. И присутствует капиллярная сетка на лице, временами капилляры видны особо ярко, временами бледнеют.
Как с этим бороться?
Аллергии ни на что нет, ношу контактные линзы.
Один раз принимала аскорутин, неделю пила.
Заранее благодарю.
Адема, 26 лет.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к сожалению купероз по интернету не излечить. вам необходимо пройти исследования(терапевт,гастроэнтеролог,эндокринолог),соблюдать щадящую диету,отказаться от табака и алкоголя
Прямая специальность
Профессиональная косметология. Врач-дерматокосметолог
Врач-дерматокосметолог
Добрый день! Вы очень правильно делали, что принимали ангиопротекторы, курс нужно повторять 1 раз в год. Избегать всего того, что приводит к усилению микроциркуляции на лице (сауна, острая пища, горячее питье, алкоголь, непогода и тд). Для ухода за кожей нужно использовать специальные ухаживающие препараты, например, Gernetic, крем Vasco, или Yon-ka, крем 11.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Вам необходимо пройти обследование и проконсультироваться с дерматологом-косметологом для решения проблемы.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу-косметологу. Вам необходимо подобрать лечебные антикуперозные средства для ухода за кожей лица и скорректировать уже имеющиеся проблемы. В профессиональной косметике есть специальные линии для ухода за чувствительной куперозной кожей.