НЕ МОГУ СНЯТЬ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ

№508544 Не могу снять тональный крем
Pawel Муж., 25 лет. Дуйсбург
Я мужчина, страдаю прыщами, прошу не говорить мне, что при такой коже нельзя использовать тональные крема, что надо правильно питаться и правильно ухаживать за кожей или идти к врачу. Всё это я делаю и тональный крем, а вернее тональный карандаш просто не избежен, поверьте других выходов нет.
Карандаш от фирмы Eucerin, пожалуй самый щадящй для кожи использую, да он ещё и обещает даже с прыщами бороться, в общем, бред это или нет, не важно, проблема в другом и срочная.
Я тонирую им отдельные шрамики, прыщики, и вот после позавчерашнего нанесения не могу его ничем снять!!! Ни увлажняющим молочком, ни мылом, ни очищающим кремом, ни салфетками от Bebe для снятия водостойкого мэйкапа, ни гелем от Нивея тоже для снятия водостойкого мэйкапа, ни спиртом, ни растительным маслом, ни при помощи бани для лица. Я уже и с силой пробовал оттереть, но всё тщетно :( . Что ещё нужно пробовать? Специально к этому карандашу от этой фирмы ничего не идёт для снятия, да и всё и так снималось до того дня.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите,не знаю чем и помочь вам. качественная продукция вам досталась.