СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖЕЙ

№533694 Средства для ухода за комбинированной кожей
Ольга Жен., 29 лет. УКРАИНА КИЕВ
Здравствуйте, подскажте пожалуйства какими средствами (наименование фирм) лучше пользываться с типом кожи комбинированая ближе к жирной? скоро 30 подумываю о более серьёзной косметики.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите.заочно такие проблемы не решают. вам необходимо очная консультация грамотного косметолога
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Ольга.
В выборе косметических средств Вы можете довериться своему косметологу.
Прямая специальность
Профессиональная косметология. Врач-дерматокосметолог
Врач-дерматокосметолог
Добрый день! Наша компания специализируется на грамотном подборе средств профессиональной косметики. Для этого необходимо позвонить по нашему телефону 88005052870, звонок бесплатный и проконсультироваться у наших врачей-косметологов. Из профессиональных марок могу посоветовать Yon-ka и Holy Land, но более точный совет вам даст косметолог после консультации по телефону.