КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЯЧКИ НА ЛИЦЕ?

№678203 Как можно быстрее избавиться от болячки на лице?
Кирилл Муж., 16 лет. тула
Здравствуйте, доктор, нуждаюсь в вашем совете! Проблем ситуация такая, по глупости на лице на месте где были два глубоких прыща (кожа там ещё была не такого цвета как остальная) решил я додавить((зачем,сам не знаю.делал это с помощью ватки с настойкой календулы. Получилось так, что кроме как снять частички тоненькой кожицы пл 0.5 на 0.5 на том месте я больше ничего сделать не смог. Ещё ,к тому же, прижег все это дело той же календулой. По видимому сжег кожу. Это было в пятницу , все выходные я пытался залечить ее. Мазал мазью типа спасатель («спецмазь») для заживления. Особого эффекта я не заметил. Продолжать ли ей мазать? Сегодня,в понедельник вечером, уже есть маленькая корочка, она идет в ровень с кожей,а не над ней. К субботе очень желательно залечить или хотя бы оставить бледное пятнышко. Успею ли я? что нужно применять для заживления? буду очень благодарен вам за советы, спасибо
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр-качественный снимок-прокомментирую
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно необходимы очный осмотр и обследование.