СТАЛА ВЫГЛЯДИТЬ СТАРШЕ СВОИХ ЛЕТ

№338358 стала выглядить старше своих лет
Людмила Жен., 27 лет. Нальчик
Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Мы с мужем одногодки, 27лет и когда женились все было в порядке. Недавно незнакомые люди подумали, что он мой младший брат и очень удивились, услышав, что он мой муж((( Спустя 6 лет после женитьбы и после рождения троих замечательных деток, у меня на лбу, между бровями и от крыльев носа до уголков губ появились морщинки. Кожа лица стала сухой и потеряла упругость. При кормлении грудью я поправляюсь, а когда прекращаю быстро сбрасываю вес и морщины становятся еще более заметными(( Как мне вернуть упругость кожи и как избаиться от морщин???
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Людмила, здравствуйте.
Лоб, и межбровье очень хорошо поддаются коррекции с помощью препарата ботокс.
Носогубные складки можно поправить с помощью контурной пластики-филерами. Это препараты рестилайн, ювидерм. Но, учитывая Ваш молодой возраст попробуйте для начала процедуру биоревитализации.
Все о чем я Вам написала относится к инъекционным методикам.
Бояться этого не нужно-эти препараты давно и широко применяются в сфере красоты.
Чтобы более подробно узнать об этих процедурах, зайдите на наш сайт, в разделе косметология все подробно описано.
Беременность, роды, кормления, к сожалению, не делают нас краше. Но по-другому мы, ведь, не умеем. Вы воспитываете троих детишек-это очень тяжелый труд. Но забывать о том, что мы женщины, нам нельзя.
Желаю здоровья, удачи и терпения.
Если возникнут вопросы-пишите.