ПИГМЕНТАЦИЯ

№473836 Пигментация
Маленькая Жен., 15 лет. Новосибирск
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Год назад начали появляться пятна на теле коричневатые. Сейчас сильно растут.
Так же на лице «Т-зона» стала темной. Это после того,как начала пользоваться тональным кремом. Выглядит очень некрасиво. Сменила его-тоже самое,сейчас просто необходимо им пользоваться. Сама кожа светлая,но эти пятна все портят!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов много. выложите фото-прокоментирую подробно