СУХАЯ КОЖА

№735646 Сухая кожа
Ирина Жен., 43 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. У меня сухая кожа. Выгляжу хорошо и моложе своих лет, но кое-где всё-таки недалеко от глаз небольшие неглубокие морщины. Кремов для сухой кожи много, но я не могу ннаносить их в дневное время, мне неудобно, т.к. лицо не дышит, блестит, запах от кремов тоже не нравится. А ночные кремы тоже жирные и лицо не дышит, утром появляется краснота. Для увлажнения наношу на ночь на кожу лица персиковое масло. Не вредно ли это? Большое спасибо
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в чистом виде масла на кожу лучше не использовать
Прямая специальность
Казаков Юрий Валентинович. Врач-физиотерапевт, косметолог
Врач-физиотерапевт, косметолог
Могу порекомендовать Минскую косметику, из серии "Домашний косметолог".
В запакованном герметично вакуумном конвертике размером в четверть листка формата А4 готовая маска, которую нужно просто наложить на лицо. Она с прорезями для глаз...
Инструкция простая там, всё выполнить несложно... Стоимость этой одноразовой маски от 43 рублей до 67... Состав и название:
BEL K osmex
Интенсивная маска-концентрат для кожи вокруг глаз и губ
ботокс-эффект
Concentated Facial Mask Eyes and Lips. Bottox Effect
Home Cosmetician
НЕТТО 10,5 г(g)

Состав (Ingrediets) по INCI – Agua, Glycein, Dipeptide
diaminobotyroyl Benzylamide Diacetate, Manna, Chitosan Succinamide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oill, Trideth-9, Hydroxypropyl Guar, Propylene Clycol, Parfum, Sodium Hydroxymethylglycinate, Citrik Acid, Disodium EDTA.
Эффект виден сразу. Кожа становится гладкой и бархатистой на ощупь. Никакого блеска и красноты. Если необходимо хорошо выглядеть на мероприятии, - можно накладывать эту маску часа за полтора до него и держать на лице минут двадцать, потом просто умыться, - и всё! Кстати - запах этой маски мало уловим, но весьма приятен,
Вы будете... красивы и неотразимы. Я - уверен!!!
Юрий.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
индивидуально
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно, только не продолжительно.