СУХАЯ КОЖА

№526654 Сухая кожа
Ольга Жен., 28 лет. Сочи
Добрый день. У меня очень сухая кожа, причем везде (лицо, тело). Пользуюсь жирным кремом или маслом для лица на ночь, утром встаю, кожа опять сухая. Косметолог посоветовала не умываться и меньше купаться под душем, т.е. подмыться и все, хотя купаюсь я один раз на ночь, без мыла и гелей. Иначе если я буду купаться и дальше, как и сейчас, то у меня быстро состарится кожа и я вся буду дряблая. Что Вы думаете по этому поводу? Права она или нет?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не посещайте этого косметолога. выложите фото мест поражения,очно к дерматологу. вам необходимо провести исследования-эндокринолог,гинеколог(гормоны),гастроэнтеролог,биохимический ан.крови