СУХАЯ КОЖА

№735773 Сухая кожа
Элла Жен., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Можно ли смазывать абрикосовым маслом сухую кожу лица? Спасибо
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в чистом виде масло не желательно применять
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно, но не продолжительно.